über 20 Jahre VAG!

VAG ist bereits 22 Jahre alt.

 
Werden Sie Mitglied!
 
Jeden ersten Dienstag im Monat ist VAG-Tag
 
Werden Sie Mitglied!
 
Jeden ersten Dienstag im Monat ist VAG-Tag
 

Die Mitglieder

Aktivmitglieder

Baumann Sonnen- u. WetterSchutz
Margarete Baumann
Gehrenstr. 11
8810 Horgen
Tel. 044 725 71 56
Fax 044 725 78 26
info@hjbaumann.ch
www.hjbaumann.ch
Coiffure Gyr
Kathrin Gyr Neudorfstr. 18
8810 Horgen
Tel. 044 725 48 09
Fax 044 725 38 19

kgyr@bluewin.ch

Deck Hobbybedarf
Luzia Deck Bahnhofstr. 12
8810 Horgen
Tel. 044 725 00 70
Fax 044 725 00 89

luziadeck@bluewin.ch

Fusspflege / Pedicure Pesano
Trudi Item Dorfgasse 17
8810 Horgen

Tel. 076 349 44 83

t.item@gmx.ch
Keller Gebr. Malergeschäft

Margrit Keller

Rütelerstr. 6
8810 Horgen
Tel. 043 244 66 22
Fax 043 244 66 24


keller.horgen@gmail.com

Keramikatelier
Pia Brindley Ott Etzelstr. 46
8810 Horgen
Tel. 044 725 66 52
Fax 044 726 19 65
pia.brindley@keramik-atelier.ch
www.keramik-atelier.ch
Kosmetik-Venus
Monika Windler-Rubin Seestr. 96
8810 Horgen
Tel. 043 244 09 50 moni.windler@hispeed.ch
www.kosmetik-venus.ch
LangWitch translations
Daniela Arnold Kirchstr. 100
8810 Horgen
Tel. 044 725 71 03
Fax 044 725 71 19
info@langwitch.ch
www.langwitch.ch
LIHANA - nachhaltig rein          
Liz Holdener Sennhofstr. 2
5454 Bellikon
Tel. 079 306 59 93 liz.holdener@lihana.ch
www.lihana.ch
   
Personal Healthcare - Ganzheitliche Körpertherapie
Gabriela Baumann

Püntstr. 26
8810 Horgen

Tel. 079 649 27 05

gabriela@personal-healthcare.ch
www.personal-healthcare.ch

www.schmerzreduktion.ch

TUI ReiseCenter Horgen      
Carin Rohr Dorfgasse 1
8810 Horgen

Tel. 044 725 59 53

horgen@tui.ch
www.tuihorgen.ch

Verimag, Verwaltungs- u. Immobilien AG 
Eva M. Krähenmann Schleifetobelweg 3
8810 Horgen
Tel. 044 725 62 32 info@verimag.ch
http://www.verimag.ch/
Wangler Maler Horgen
Irene Mehr Gehrenstr. 15
8810 Horgen
Tel. 044 725 66 05
Fax 044 725 66 14
Mobile 079 281 24 62

info@maler-wangler.ch
www.maler-wangler.ch

       

Passivmitglieder

 
Bäckerei Vetterli       
Margret Vetterli Seestr. 305
8810 Horgen
Tel. 044 770 12 67 vetterli-tuescher@bluewin.ch
Chapuis Trudi + Rosmarie
Zugerstr. 27
8810 Horgen

Tel. 043 244 06 81


Physiotherapie      
Anique Sidorowicz-Akkermann Erlenstr. 1
8810 Horgen
Tel. 044 725 27 47 anique.a@gmail.com
WH Wegmüller Horgen AG        
Rosmarie Wegmüller Alte Landstr. 25
8810 Horgen
Tel. 044 725 17 03
Fax 044 725 18 69
rtv.wegmueller@bluewin.ch
www.tv-wegmueller.ch
 

Wyss Innendekorationen

  

Monika Wyss

Einsiedlerstr. 84
8810 Horgen
Tel. 044 725 38 26 mowyho@hotmail.ch